Экскурсия на предприятие ООО «НИТА-ФАРМ»
03-04 марта 2022 года доцент кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» Строгов Владимир Викторович с обучающимися специальности Ветеринария 3 курса заочного обучения в рамках изучения дисциплины «Ветеринарная фармакология» посетил одно из ведущих фармацевтических предприятий в России NITA-FARM. На рынке NITA-FARM существует уже 30 лет и охватывает, как страны СНГ, так и Дальнего Зарубежья, среди которых Бразилия, Египет, Алжир, Ирак.
Была проведена ознакомительная экскурсия с закреплением изученного на занятиях материала. В процессе посещения предприятия студентам было представлено современное фармацевтическое оборудование, правила организации и технология производства лекарственных средств, работа отдела контроля качества продукции, правила работы складского помещения и хранения фармацевтических препаратов, а также работа микробиологического отдела. Будущие специалисты были ознакомлены с профессиональными лекарственными средствами для ветеринарии, выпускаемыми данным производителем.

Экскурсия на предприятие ООО «НИТА-ФАРМ» Фото 1

< Экскурсия на предприятие ООО «НИТА-ФАРМ» Фото 1 >