4 ноября 2016 г. преподаватели кафедры микробиологии, биотехнологии и химии зав. кафедрой Ларионова О.С., доцент Фауст Е.А., доцент Сорокина О.Н., доцент Горельникова Е.А. и аспирант Урядова Г.Т. приняли участие в митинге, посвященном празднованию Дня народного единства на Театральной площади города, где собралось более 11 тысяч человек. Жители г. Саратова и области, как и сотни тысяч россиян по всей стране, приняли участие в торжественных мероприятиях.
Губернатор области В.В. Радаев поздравил присутствующих с важным государственным праздником и поблагодарил всех за сплочённость, продолжение традиций миролюбия и добрососедства, за труд во имя благополучия региона и всей страны. Глава региона отметил масштабные преобразования в городе, положительно меняющие его облик. «Саратов — наш общий дом и мы за него в ответе!», — подчеркнул Губернатор.
Мероприятие сопровождалось большим праздничным концертом с исполнением патриотических песен и показательными выступлениями, в которых приняли участие танцевальные и вокальные творческие коллективы.

< Преподаватели кафедры микробиологии, биотехнологии и химии на митинге, посвященному празднованию Дня народного единства Фото 1 >

< Преподаватели кафедры микробиологии, биотехнологии и химии на митинге, посвященному празднованию Дня народного единства Фото 2 >

< Преподаватели кафедры микробиологии, биотехнологии и химии на митинге, посвященному празднованию Дня народного единства Фото 3 >