Открытая лекция доцента кафедры
19.10.2021 в 8.30 в 430 аудитории проходила лекция доцента кафедры "Защита растений и плодоовощеводство" Лялиной Елены Викторовны по дисциплине: «Защита растений» для обучающихся 3 курса по направлению подготовки 35.03.04 «Агрономия» профиль «Агрономия».
Тема: «Общая характеристика грибов  Базидиомикота». Была рассмотрена систематика Базидиальных грибов. Цель лекции изучить особенности развития базидиальных грибов.

< Открытая лекция доцента кафедры "Защита растений и плодоовощеводство" Лялиной Елены Викторовны Фото 1 >

< Открытая лекция доцента кафедры "Защита растений и плодоовощеводство" Лялиной Елены Викторовны Фото 2 >