На кафедре «Защита растений и плодоовощеводство» 22 октября 2021г. доцент Критская Е.Е. прочитала открытую лекцию обучающимся 3 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия профиль «Защита растений и плодоовщеводство» на тему «Вредители зерновых злаковых культур и меры борьбы с ними» по дисциплине «Энтомология».
На лекции присутствовали заведующий кафедрой «Защита растений и плодоовощеводство» профессор Еськов И.Д. и преподаватели кафедры.

< Открытая лекция доцента кафедры «Защита растений и плодоовощеводство» Критской Елены Евгеньевны Фото 1 >