Кураторская работа
9 ноября 2021 г. куратор группы Б-Э-201 доцент Шалаева Светлана Станиславовна, провела кураторский час на тему: "Почему я должен сделать прививку от ковида". Куратор разъяснила  группе, что эпидемиологическая обстановка в стране, и в частности, в городе Саратове ухудшается, количество заражённых этой страшной болезнью растёт уже не только среди пожилый людей, но и среди молодёжи.Чтобы  обезопасить себя от этой коварной болезни, необходимо сделать прививку. В группе Б-Э-201 большая часть студентов сделали прививку. Но были и такие, кто боится или просто не думал, о том, что нужно сделать. Куратор  рассказала, что сама привилась еще весной, а в ноябре записалась на ревакцинацию, рассказала о том, как  институт Гамалея создал вакцину Спутник V. Ребята задавали разные вопросы, на которые куратор отвечала и призвала серьезно задуматься о вакцинации. В ходе кураторского часа несколько студентов решили обязательно сделать прививку.

Кураторская работа Фото 1

< Кураторская работа Фото 1 >