Встреча с сотрудниками ОМВД
    5 сентября 2019 г в Краснокутском зооветеринарном техникуме состоялась встреча обучающихся с представителями правоохранительных органов ОМВД по Краснокутскому району с командиром отделения патрульно-постовой службы полиции Суравец М. Ю. Были затронуты вопросы касающиеся административных правонарушений, терроризма и влечения за собой ответственности, ведь любой человек, начиная с самых юных лет, сталкивается с ситуациями, когда необходимо знать свои права и обязанности.
     Каждый студент смог задать абсолютно любой вопрос, касающийся своих прав и ответственности, своей безопасности, а так же деятельности полиции. В своем выступлении Максим Юрьевич подробно остановился на статистике молодёжной преступности в городе, предостерег студентов от совершения противоправных действий, как в техникуме , так и за его пределами.
    В целом, встреча прошла очень информативно и динамично. Студенты получили для себя много полезной информации, которая поможет им быстрее адаптироваться в их самостоятельной жизни.
X

Встреча с сотрудниками ОМВД Фото 1

< Встреча с сотрудниками ОМВД Фото 1 >
X

Встреча с сотрудниками ОМВД Фото 2

< Встреча с сотрудниками ОМВД Фото 2 >
X

Встреча с сотрудниками ОМВД Фото 3

< Встреча с сотрудниками ОМВД Фото 3 >