Вниманию студентов, претендующих на социальную стипендию

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 09.04.2020 № 566 «Об организации поддержки студентов, обучающихся в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, и получающих государственную социальную стипендию‚ в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации» от студентов университета, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, специалитета, магистратуры)  документы для получения государственной социальной стипендии принимаются в электронном виде (формат файлов – pdf, на адрес электронной почты rector@sgau.ru).

1. В теме письма указываются: аббревиатура ГСС (государственная социальная стипендия), фамилия, имя, отчество (при наличии) и номер группы. Пример: ГСС, Иванов Иван Иванович, Б-СТ-201.

2. К письму прикрепляются:

-  заявление (образец);

- документ, подтверждающий соответствие заявителя категории «получившие государственную социальную помощь» (справка, выдаваемая органами социальной защиты населения).

Согласно приказу, после отмены ограничительных и иных мероприятий, определенных в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (СOVID-19)», студенты обязаны представить оригиналы документов в стипендиальную комиссию университета.



 

X

Вниманию студентов, претендующих на социальную стипендию Фото 1

< Вниманию студентов, претендующих на социальную стипендию Фото 1 >
Яндекс.Метрика