Агрохолдинг «РУСАГРО» информирует о вакансии

В связи с реализацией проекта автоматизации  производства агрохолдинг «РУСАГРО» приглашает на работу выпускников Саратовского ГАУ на позицию инженера-стажера на Кривецкий сахарный завод в Курской области.

Адрес местонахождения: Курская область, Мантуровский район, с. Кривец.

Агрохолдинг предлагает: официальное трудоустройство, высокую заработную плату в период стажировки, возможность стремительного построения карьеры.

Заработная плата на период стажировки - 35000 руб.

Длительность стажировки - 1 год.

Иногородним предоставляется жилье, либо компенсация затрат на аренду жилья.

Компания гарантирует назначение на позицию инженера производственного процесса по итогам успешного прохождения обучения и увеличение заработной платы.

Группа Компаний «РУСАГРО» - это крупнейший вертикальный агрохолдинг России. В настоящее время занимает лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, растениеводстве и масложировом бизнесе. Земельный банк Группы – 643 тыс. га. В 2015 г. по версии ряда инвестиционных банков Группа Компаний «Русагро» была признана одной из самых прибыльных и быстрорастущих компаний мира в потребительском сегменте в СНГ. Акции Компании торгуются на Лондонской и Московской биржах.

Основные активы Группы Компаний «Русагро» расположены в Белгородской, Тамбовской, Свердловской, Самарской, Саратовской, Воронежской, Курской и Орловской областях, а также в Приморском крае, что обеспечивает региональную диверсификацию бизнеса. Штаб-квартира холдинга находится в Тамбове.

Подробная информация о вакансии по телефону: 8 960 658 19 35

X

Агрохолдинг «РУСАГРО» информирует о вакансии Фото 1

< Агрохолдинг «РУСАГРО» информирует о вакансии Фото 1 >
X

Агрохолдинг «РУСАГРО» информирует о вакансии Фото 2

< Агрохолдинг «РУСАГРО» информирует о вакансии Фото 2 >
X

Агрохолдинг «РУСАГРО» информирует о вакансии Фото 3

< Агрохолдинг «РУСАГРО» информирует о вакансии Фото 3 >
X

Агрохолдинг «РУСАГРО» информирует о вакансии Фото 4

< Агрохолдинг «РУСАГРО» информирует о вакансии Фото 4 >
Яндекс.Метрика