Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Студентка ФВМПиБ - участница конкурса «Молодой профсоюзный лидер года»

9 апреля 2021 года в малом зале Федерации профсоюзных организаций Саратовской области прошёл конкурс «Молодой профсоюзный лидер года». Областной конкурс, который ежегодно проводит Федерация профсоюзных организаций Саратовской области, в очередной раз показал, какие активные, инициативные и неравнодушные молодые люди занимаются профсоюзной работой.

Первичную профсоюзную студенческую организацию СГАУ им. Н.И. Вавилова в номинации «Учащаяся молодёжь» представила студентка факультета ветеринарной медицины пищевых и биотехнологий Ксения Петченко.

Участникам предлагалось выполнить три задания:

- подготовить самопрезентацию, в которой нужно было ​ продемонстрировать свои достижения как профсоюзного лидера и раскрыть ораторское мастерство;

- обыграть «PROF-ситуацию», потребовавшую умения убеждать и отстаивать интересы профсоюза;

- ответить на вопросы викторины и тем самым проверить свои теоретические профсоюзные знания.

Победителями профессионального состязания стали студентка института юстиции Саратовской государственной юридической академии (Профсоюз работников народного образования и науки) в категории «Учащаяся молодежь» и ведущий инженер службы диагностики Балаковских тепловых сетей филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» (Всероссийский Электропрофсоюз) в категории «Работающая молодежь».

Как отметила председатель жюри, заместитель председателя Федерации Саратовской области Юлия Винокурова, «несмотря на то, что победителей только двое, каждый из вас достоин этого звания». Она пожелала конкурсантам не опускать руки, ни при каких обстоятельствах, продолжать идти дальше по выбранному пути и стать «драйвером профсоюзного движения».

Студентка ФВМПиБ - участница конкурса «Молодой профсоюзный лидер года». Фото 1

<Студентка ФВМПиБ - участница конкурса «Молодой профсоюзный лидер года». Фото 1>

Студентка ФВМПиБ - участница конкурса «Молодой профсоюзный лидер года». Фото 2

<Студентка ФВМПиБ - участница конкурса «Молодой профсоюзный лидер года». Фото 2>