Подписано соглашение о сотрудничестве

07 апреля 2021 года  состоялся рабочий визит заведующего кафедрой «Экономика агропромышленного комплекса» Меркуловой И.Н. и доцента кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» Болохонова М.А. в Колхоз  «им. 18 – го Партсъезда» Ершовского района Саратовской области.

В ходе визита стороны обсудили основную профессиональную образовательную программу  и содержание учебного плана по направлению подготовки 38.03.01 Экономика направленность (профиль) Экономика, учет и финансы предприятий АПК», планируемой к реализации на факультете экономики и менеджмента в соответствии с ФГОС ВО 3++. Представители производства дали положительную  оценку набору дисциплин и практик, последовательности их освоения согласно графику учебного процесса. По мнению руководства и специалистов   Колхоза  «им. 18 – го Партсъезда» содержание профессиональных компетенций соответствует запросу индустрии и современным требованиям, которые работодатели предъявляют к знаниям, умениям и навыкам молодых специалистов.

В ходе  встречи состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между предприятием и университетом.

Выражаем огромную благодарность руководству Колхоза  «им.  18–го Партсъезда» Ершовского района Саратовской области в лице председателя Перекальского Владимира Петровича за всестороннее взаимодействие, участие в совершенствовании образовательного процесса и практической подготовки обучающихся.

Подписано соглашение о сотрудничестве. Фото 1

<Подписано соглашение о сотрудничестве. Фото 1>