Подписано соглашение о сотрудничестве с АО «Племзавод «Трудовой»

09 апреля 2021 года  состоялся рабочий визит заведующего кафедрой «Экономика агропромышленного комплекса» Меркуловой И.Н. и доцента кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Новиковой Н.А. в крупнейшее предприятие отрасли животноводства АО «Племзавод «Трудовой» Марксовского района Саратовской области, в ходе которого состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между предприятием и университетом.

Выражаем огромную признательность руководству АО «Племзавод «Трудовой» в лице  Сырема Захаровича Байзульдинова и  Айдара Сыремовича Байзульдинова за всестороннее  сотрудничество, участие в совершенствовании образовательного процесса  и оказание содействия в практической подготовке  обучающихся университета.

Подписано соглашение о сотрудничестве с АО «Племзавод «Трудовой» Фото 1

< Подписано соглашение о сотрудничестве с АО «Племзавод «Трудовой» Фото 1 >