В Саратове готовятся к «Саратов-Агро. День поля. 2021»
12 и 13 августа в Саратовском районе на территории поля ООО «Аграрий» пройдет 12-я Сельскохозяйственная выставка «САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ. 2021».

Интерес к региональному Дню поля постоянно возрастает, и в текущем году это будет самое крупное мероприятие за всю историю выставки как по площади экспозиции, так и по количеству участников и представленной техники.

К участию уже заявлено более 150 компаний из 20-ти регионов России: Волгоградской, Воронежской, Курской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Пензенской, Ростовской, Саратовской, Самарской, Тульской, Ярославской областей, Алтайского, Краснодарского, Ставропольского краев, Республик Башкортостан, Татарстан, Чувашия.

В рамках деловой программы аграрного Форума запланированы круглый стол «Цифровизация – основной вектор развития сельского хозяйства», конференция «SDLG и ООО «Русбизнесавто». 17 лет сотрудничества в России» и III Зерновая конференция «Рынок зерна – новые возможности», а также демонстративные показы инновационной сельскохозяйственной техники для цифровых технологий в АПК.



Пресс-служба министерства сельского хозяйства области
X

В Саратове готовятся к «Саратов-Агро. День поля. 2021» Фото 1

< В Саратове готовятся к «Саратов-Агро. День поля. 2021» Фото 1 >