Профориентационная работа в МОУСОШ №46
8 декабря 2021г. сотрудниками кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» (профессор Карпунина Л.В., доцент Смутневым П.В) была проведена профориентационная работа со школьниками 10-11-х классов МОУ СОШ №46 г. Саратова. Сотрудниками университета был сделан доклад о преимуществах обучения в ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им Н.И. Вавилова», особое внимание уделено факультету ветеринарной медицины пищевых и биотехнологий. Преподаватели ознакомили школьников с правилами приёма в Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова, формами и условиями обучения, возможностями дальнейшего трудоустройства. Учащимся был роздан информационный материал об университете Неформальная обстановка, живое общение подарили участникам позитивный настрой и хорошее настроение. Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке.

Профориентационная работа в МОУСОШ №46" г. Саратова. Фото 1

< Профориентационная работа в МОУСОШ №46" г. Саратова. Фото 1 >