ФГБНУ РосНИИСК «Россорго» приглашает на Международную конференцию

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Российский научно-исследовательский и проектно-технологический институт сорго и кукурузы» приглашаем принять участие  в Международной научно-практической конференции  «Научное обеспечение устойчивого развития агропромышленного комплекса в условиях аридизации климата». 

Конференция с международным участием посвящена 35-летию ФГБНУ РосНИИСК «Россорго» и состоится 25-26 марта 2021 года.

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, сотрудники научных учреждений, преподаватели и аспиранты высших учебных заведений, представители производственных организаций. По итогам работы конференции будет издан сборник материалов конференции с размещением в РИНЦ.

Направления работы конференции:

- Биотехнология, генетика.

- Селекция и семеноводство.

- Агротехнологии и механизация сельскохозяйственного производства.

- Экономика сельскохозяйственного производства.

Для участия в конференции необходимо до 15 марта 2021 г. прислать на адрес электронной почты конференции rossorgo-us@yandex.ru заявку на участие и материалы статьи в электронном виде. Статьи будут опубликованы в сборнике материалов по итогам работы конференции.

Форма участия в конференции: очная и дистанционная (в формате онлайн на платформе Zoom Cloud Meetings). Ссылки для регистрации и участия в конференции будут разосланы на e-mail участников заранее.

Язык конференции: русский, английский. Участие в конференции бесплатное (организационный взнос с участников конференции не взимается).

Заявка участника и научная статья прилагаются к письму в виде прикрепленных файлов, название которых должно содержать фамилию и инициалы первого автора статьи.

СПРАВКА:

Аридизация - представляет комплекс процессов уменьшения степени увлажнения территорий, который вызывает сокращение биологической продуктивности экосистем за счет уменьшения разницы между осадками и испарением. Со временем испарения начинают преобладать над осадками.

Заявка участника

Информационное письмо

X

ФГБНУ РосНИИСК «Россорго» приглашает на Международную конференцию Фото 1

< ФГБНУ РосНИИСК «Россорго» приглашает на Международную конференцию Фото 1 >
Яндекс.Метрика