Встреча представителей ООО «Инфобис»( «АгроСигнал»)  с будущими инженерами
Студенты выпускных курсов инженерных направлений проинформированы о карьерных возможностях и вакансиях в компании «Агросигнал».
ООО «Инфобис» (АгроСигнал»)— саратовская IT-компания, разрабатывающая решения для цифровизации сельского хозяйства. Основной продукт — комплексная цифровая платформа управления агробизнесом АгроСигнал. Система предназначена для повышения производительности и позволяет снизить объем потерь ГСМ и влияние человеческого фактора на любой процесс. За счет использования технологий интернета вещей (IoT) платформа в режиме онлайн фиксирует и обрабатывает данные с множества датчиков, установленных на сельхозтехнике и на рабочих местах.
Со студентами выпускных курсов университета и финансово-технологического колледжа направлений подготовки 13.03.01 Теплотехника и теплоэнергетика, 35.03.06 Агроинженерия, 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы, 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, 35.02.07Механизация сельского хозяйства, 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования встретились менеджер по персоналу Наталья Митина и менеджер по продажам Олег Рогов.
Специалисты проинформировали ребят о возможностях построения карьерных траекторий в организации, об актуальных вакансиях. В ходе беседы будущие выпускники задали интересующие вопросы и обменялись контактами с работодателями. Два студента заполнили анкеты и договорились о собеседовании.
X

Встреча представителей ООО «Инфобис»( «АгроСигнал») с будущими инженерами Фото 1

< Встреча представителей ООО «Инфобис»( «АгроСигнал»)  с будущими инженерами Фото 1 >
X

Встреча представителей ООО «Инфобис»( «АгроСигнал») с будущими инженерами Фото 2

< Встреча представителей ООО «Инфобис»( «АгроСигнал»)  с будущими инженерами Фото 2 >
X

Встреча представителей ООО «Инфобис»( «АгроСигнал») с будущими инженерами Фото 3

< Встреча представителей ООО «Инфобис»( «АгроСигнал»)  с будущими инженерами Фото 3 >
X

Встреча представителей ООО «Инфобис»( «АгроСигнал») с будущими инженерами Фото 4

< Встреча представителей ООО «Инфобис»( «АгроСигнал»)  с будущими инженерами Фото 4 >
X

Встреча представителей ООО «Инфобис»( «АгроСигнал») с будущими инженерами Фото 5

< Встреча представителей ООО «Инфобис»( «АгроСигнал»)  с будущими инженерами Фото 5 >