Итоговая аттестация
7 июня 2014 года в Пугачевском филиале ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова» состоялся заключительный 3 этап итоговой государственной аттестации выпускников по специальности 110401.51 «Агрономия» заочного отделения. Состав государственной аттестационной комиссии: председатель – Артемов Павел Александрович, генеральный директор ООО «Агрофирма Рубеж»; заместитель председателя - Рыжов Дмитрий Валерьевич, главный агроном агрономической службы; члены комиссии – преподаватели: Березко Федор Дмитриевич, Рощин Владимир Михайлович, Огурцова Ольга Петровна, секретарь комиссии Огурцова Ольга Петровна. Студенты уверенно отвечали на теоретические вопросы и решали практические задачи. Члены комиссии отметили высокий уровень подготовки специалистов по специальности «Агрономия». Прозвучали поздравления в адрес студентов с успешным окончанием Пугачевского филиала.

Итоговая аттестация Фото 1

< Итоговая аттестация Фото 1 >