С 6 по 9 июня на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий прошло профессионально-общественное обсуждение проекта профессионального стандарта «Ветеринарный врач (объединенный «Ветеринарный врач», «Ветеринарный фельдшер»)» актуализированного в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с привлечением ведущих преподавателей выпускающих кафедр и представителей государственной ветеринарной службы Саратовской области в дистанционном формате. Замечаний и предложений в процессе обсуждения не представлено. Рабочая группа поддержала проект актуализированного профессионального стандарта в целом. С проектом профессионального стандарта «Ветеринарный врач (объединенный «Ветеринарный врач», «Ветеринарный фельдшер»)» вы можете ознакомиться по ссылке.

< Обсуждение проекта профессионального стандарта «Ветеринарный врач (объединенный «Ветеринарный врач», «Ветеринарный фельдшер»)» Фото 1 >