Открытое занятие старшего преподавателя Курылевой Н.Е.

5.03.2021г. у старшего преподавателя кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» Курылевой Н.Е. прошло открытое практическое занятие по дисциплине «Экономика сельского хозяйства» у группы Б-Эв-302 в к. 524 в 12:00 на тему: «Основные и оборотные фонды в аграрном производстве».

Присутствовали: к.э.н., доцент Шиханова Ю.А., к.э.н., доцент Васильева О. А.

С докладами выступили: Пиловец А.В. «Основные фонды в аграрном производстве», Коновалова Ю.С. «Оборотные фонды в аграрном производстве», Амирова Ю.Р. «Показатели экономической эффективности использования основных фондов в аграрном производстве», Коняхина О.С. «Показатели экономической эффективности использования оборотных фондов в аграрном производстве», Мавродиева С.А. «Пути повышения экономической эффективности использования основных фондов в аграрном производстве», Нигмятулина А.Р. «Пути повышения экономической эффективности использования оборотных фондов в аграрном производстве».

После обсуждения теоретических аспектов озвученной темы обучающиеся приступили к выполнению практических расчётов, каждый по своему варианту, с использованием методических указаний «Экономика сельского хозяйства».

X

Открытое занятие старшего преподавателя Курылевой Н.Е. Фото 1

< Открытое занятие старшего преподавателя Курылевой Н.Е. Фото 1 >
X

Открытое занятие старшего преподавателя Курылевой Н.Е. Фото 2

< Открытое занятие старшего преподавателя Курылевой Н.Е. Фото 2 >
X

Открытое занятие старшего преподавателя Курылевой Н.Е. Фото 3

< Открытое занятие старшего преподавателя Курылевой Н.Е. Фото 3 >
X

Открытое занятие старшего преподавателя Курылевой Н.Е. Фото 4

< Открытое занятие старшего преподавателя Курылевой Н.Е. Фото 4 >