4 марта 2021 г. представители группы компаний «РУСАГРО» проинформировали студентов 2-4 курсов направлений подготовки 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства и 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства Марксовского сельскохозяйственного техникума о карьерных возможностях и условиях прохождения практик и стажировок на предприятиях сахарного бизнес -направления, расположенных в соседних регионах.
«Группа «Русагро» - один из крупнейших вертикально-интегрированных агрохолдингов России. «Русагро» - крупнейший переработчик сахара в России, владеет 6 современными сахарными заводами.
Студенты выпускных курсов заполнили анкеты, из них три человека выразили желание по окончании техникума трудоустроится по специальности на сахарный завод в Курской области.

ГК «РУСАГРО» приглашает на работу выпускников Марксовского сельскохозяйственного техникума Фото 1

< ГК «РУСАГРО» приглашает на работу выпускников  Марксовского сельскохозяйственного техникума Фото 1 >