Приглашаем на Интенсив «От идеи к прототипу»
ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ совместно с Университетом 20.35 проводит интенсив «От идеи к прототипу» — примите участие и попробуйте свои силы в работе над собственным проектом! 
Участие бесплатное.

В интенсивы вы:
– сами решаете, что и в каком объёме следует изучить - выбираете только нужные курсы и занятия;
– учитесь делать технологические проекты вместе с командой и наставником;
– получаете мнения экспертов отрасли из первых уст и перенимаете их опыт;
– знакомитесь с потенциальными работодателями;
– находите новых коллег и друзей.

Обучение и работа над проектом будет идти в смешанном (онлайн и офлайн) формате. Набор открыт до 15 марта - присоединяйтесь!
Все подробности – здесь: students.2035.university.

Приглашаем наших студентов принять участие в интенсиве: для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Лидер ID и пройти обязательную диагностику по ссылке.

Научитесь делать разработки и стартапы!

Как разрабатывать свой проект, как работать в команде, как находить работодателей, спонсоров и экспертов: научитесь на практике в интенсиве «От идеи к прототипу» с Университетом 20.35.

Команда проекта от ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ:
КоординаторКуценкова Василисса Сергеевна 
Отвечает за реализацию интенсива в целом. Обеспечивает воронку студентов для отбора и удерживает образ отбираемого студента. Финализирует список участников интенсива. Подбирает по техническому райдеру помещения для проведения образовательных мероприятий. Отвечает за создание и поддержание алгоритмов взаимодействия в команде интенсива, а также с Университетом 20.35. Создает нормативную базу, необходимую для реализации интенсива в вузе.

Руководитель проектной деятельности - Моренова Елена Александровна
Совмещает две функции: методолог проектной деятельности — человек, который понимает, как должна быть организована проектная деятельность в рамках интенсива. Он выбирает методологию, ищет и договаривается с индустриальными партнерами. Координатор трекеров, то есть людей, которые работают с командами студентов. Руководитель проектной деятельности отвечает за подбор и подготовку трекеров.

Администратор платформы - Шаронова Евгения Витальевна
Поддерживает образовательный процесс техническими средствами — IT-инструментами Университета 20.35 и LMS вуза. Заводит на платформе диагностические и образовательные активности, фиксирует данные о деятельности студентов, предоставляет коллегам выгрузки с информацией об образовательном процессе.

Сборщик образовательного пространстваНеповинных Наталия Владимировна
Отвечает за содержательное наполнение интенсива с точки зрения образовательного контента. Поддерживает коммуникацию с преподавателями и составляет расписание. В его работу также входит обработка образовательных запросов студентов.

По всем вопросам можно обращаться к команде проекта. Контакты указаны по ссылкам на персональных страницах. 
X

Приглашаем на Интенсив «От идеи к прототипу» Фото 1

< Приглашаем на Интенсив «От идеи к прототипу» Фото 1 >