Студенты СГАУ выступили с концертными программами

Сегодня, 9 мая 2020 г. отмечается 75-я годовщина окончания Второй мировой войны и победы над фашизмом. В Саратовском ГАУ в рамках «Студенческая весна – 2020» студенты всех факультетов вуза выступили с праздничными программами.

Факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий представил свою творческую программу «Честная Правда», посвящённую 75-летию Великой Победы. Программа повествует о жизни детей в военное время, их вынужденном существовании в детских домах, ожиданиях, потерях и мечтах.

Факультет экономики и менеджмента совместно с факультетом инженерии и природообустройства  подготовили программу «Наследники победы».

Агрономический факультет подготовил программу «Великое противостояние». Концертная программа была посвящена 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. В ней описывалась красивая история любви.

Творческие коллективы факультетов Саратовского ГАУ провели огромную подготовительную работу и уверенно выступили на площадках вуза.

Представляем вашему вниманию выступления наших студентов.

Студенты СГАУ выступили с концертными программами. Фото 1

<Студенты СГАУ выступили с концертными программами. Фото 1>