Поздравление ректора с Днем Великой Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, преподаватели, сотрудники и обучающиеся!

От имени коллектива Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова и себя лично поздравляю вас со светлым праздником Победы в Великой Отечественной войне.

Вот уже 76 лет в этот день мы чествуем тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, кто дал возможность жить будущим поколениям нашей Родины.

Сегодня мы вспоминаем ратный подвиг наших отцов, дедов и прадедов и гордимся ими за то, что они нашли в себе огромные силы отстоять нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков.

От коллектива Саратовского ГАУ выражаю глубокую признательность и кланяюсь нашим ветеранам: участникам войны, труженикам тыла, много лет проработавшим в вузе. Вы были и остаетесь для всех нас примером самоотверженного служения своей профессии, своему университету, своему Отечеству. Студенты, сотрудники и преподаватели внесли свой значимый вклад в дело Великой Победы. Кто-то ушел на фронт, а оставшиеся продолжали свою работу и учебу в военные годы, оказывали всестороннюю помощь промышленным и сельскохозяйственным предприятиям города и области, вели разъяснительную работу среди населения.

Этот праздник объединяет нас, всю нашу великую страну, ведь только вместе, только рука об руку мы сможем сделать нашу Россию по-настоящему сильной, могучей и непобедимой.

С праздником!



Ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ                               Д.А. Соловьев

X

Поздравление ректора с Днем Великой Победы Фото 1

< Поздравление ректора с Днем Великой Победы Фото 1 >