Профориентация в Марксе
29 октября 2014 г состоялась встреча, между представителями кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» им. Н.И. Вавилова а также администрацией и учениками 9-11 х классов МОУ СОШ № 3, г. Маркса. На организованную встречу пришло более 50 человек. Встреча состоялась во многом благодаря инициативе со стороны заведующего кафедрой «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Васильева А.А. преподавателя биологии Зотовой Е.В. и администрации МОУ СОШ № 3.
Доцент Гуркина О.А. провела презентацию для учащихся, где рассказала потенциальным абитуриентам о жизни и учебе в «Саратовский ГАУ» им. Н.И. Вавилова.
Особое внимание уделялось преимуществам нашего ВУЗА перед другими и тому, какие перспективы ждут будущих студентов. Помимо презентации абитуриенты получили возможность пообщаться и получить ответы на любые интересующие их вопросы.
Неформальная обстановка, живое общение оставили участников встречи довольными.

Профориентация в Марксе Фото 1

< Профориентация в Марксе Фото 1 >