«Красота спасет мир»
7 ноября 2018 года в актовом зале колледжа состоялась встреча обучающихся колледжа с художником Владимиром Викторовичем Ластовина. В начале встречи Владимир Викторович немного рассказал о себе.

Владимир Викторович родился в 1953 году в городе Баку в семье военнослужащего. Склонность к рисованию появилась в детстве. В возрасте 10 лет мог по фотографии нарисовать портрет матери или отца. Профессия отца сыграла важную роль в жизни Владимира Владимировича. После окончании школы поступил в Полтавское высшее военное командное училище связи. Но интерес к живописи набирал обороты, выражалось это в изучении литературы по живописи, написании копий картин различных художников. В 1996 году переехал в Саратов. В 1998 году закончил службу в армии. Работал специалистом в военкомате, преподавателем, долгое время работал сотрудником в системе МЧС Саратовской области. В настоящее время на пенсии и посвящает свое свободное время живописи. Пишет картины маслом на холсте.

Конечно, лучше всего о художнике говорят его работы. Присутствующие ознакомились с картинами, которые пропитаны теплом, уютом и любовью.

Участники встречи задали Владимиру Викторовичу множество вопросов о его жизни и творчестве. Из его ответов они узнали много интересного. Например, художник поделился своим жизненным кредо - «Красота спасет мир».

Администрация колледжа выражает благодарность Владимиру Викторовичу Ластовина и Людмиле Михайловне Лебедевой за проведенное мероприятие.

Желает здоровье, успехов, новых идей и их благополучных воплощений!
X

«Красота спасет мир» Фото 1

< «Красота спасет мир» Фото 1 >
X

«Красота спасет мир» Фото 2

< «Красота спасет мир» Фото 2 >
X

«Красота спасет мир» Фото 3

< «Красота спасет мир» Фото 3 >
X

«Красота спасет мир» Фото 4

< «Красота спасет мир» Фото 4 >
X

«Красота спасет мир» Фото 5

< «Красота спасет мир» Фото 5 >
X

«Красота спасет мир» Фото 6

< «Красота спасет мир» Фото 6 >
X

«Красота спасет мир» Фото 7

< «Красота спасет мир» Фото 7 >
X

«Красота спасет мир» Фото 8

< «Красота спасет мир» Фото 8 >
X

«Красота спасет мир» Фото 9

< «Красота спасет мир» Фото 9 >
X

«Красота спасет мир» Фото 10

< «Красота спасет мир» Фото 10 >
X

«Красота спасет мир» Фото 11

< «Красота спасет мир» Фото 11 >