С 15 по 17 октября 2013 года на базе факультета «Природообустройство и лесное хозяйства» пройдет очередная 7-ая Всероссийская студенческая олимпиада имени Н.И. Суса по специальности лесное хозяйства, посвященная 100-летию Саратовского ГАУ. От года к году растет уровень и число участников нашей олимпиады. На этот раз в оргкомитет поданы заявки из десяти вузов Российской федерации и одного вуза Казахстана:
Западно-Казахстанский аграрно-технический университет имени Жангир Хана (Казахстан, г. Уральск)
Поволжский государственный технологический университет (г. Йошкар-Ола)
Ульяновский государственный университет
Оренбургский государственный аграрный университет
Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
Ижевская государственная сельскохозяйственная академия
Пензенская государственная сельскохозяйственная академия
Брянская государственная инженерно-технологическая академия
Воронежская государственная лесотехническая академия
Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова
Саратовский государственный технический университет имени Ю.А. Гагарина
Олимпиада проводится при поддержке Всемирного фонда дикой природы (WWF).
Отстаивать честь нашего университета на олимпиаде будет команда в составе (фото):
Хайров Рафаэль (капитан) (студент магистратуры, 1-ый курс)
Захаров Ростислав (студент магистратуры, 1-ый курс)
Суконникова Галина (студент, 4-ый курс)
Новик Мария (запасная)(студент, 4-ый курс)
Руководить нашей команды – ассистент кафедры «Лесное хозяйство и лесомелиорация» Горбунов Денис Евгеньевич.
Желаем нашей команде успешного выступления!
Помогать оргкомитету в проведении всех запланированных мероприятий, в разрешении возникающих проблем будут добровольцы – волонтеры. В коллектив волонтеров вошли студенты 1-го курса направления подготовки «Лесное дело» и 4-го курса специальности «Лесное хозяйство» (фото): Коробкина Кристина, Нефеденкова Анастасия, Малюстова Кристина, Хазова Анна, Ашомка Семен, Князева Юлия, Медведева Полина, Яфаров Рамиль.

< На базе СГАУ пройдет очередная Всеросийская студенческая олимпиада. На этот раз с международным участием. Фото 1 >

< На базе СГАУ пройдет очередная Всеросийская студенческая олимпиада. На этот раз с международным участием. Фото 2 >

< На базе СГАУ пройдет очередная Всеросийская студенческая олимпиада. На этот раз с международным участием. Фото 3 >