Аттестация аспирантов кафедры
9 октября 2014 г. на кафедре "Экономика агропромышленного комплекса" прошла аттестация аспирантов. В присутствии заместителя декана по научно-инновационной работе и международным связям факультета "Экономика и менеджмент" Волковой Маргариты Борисовны аспиранты доложили об основных результатах своей научно-исследовательской деятельности. Вьюрков Денис Владимирович и Есин Олег Александрович, аспиранты второго года обучения, за отчетный период активно участвовали в научно-практических конференциях, публиковали научные статьи и успешно сдали 2 экзамена кандидатского минимума. Сусоров Ярослав Борисович, аспирант первого года обучения, предоставил подробный отчет о ходе выполнения научных изысканий в сфере агротуризма. Научные руководители положительно оценили деятельность своих аспирантов.

Аттестация аспирантов кафедры "Экономика агропромышленного комплекса" Фото 1

< Аттестация аспирантов кафедры "Экономика агропромышленного комплекса" Фото 1 >

Аттестация аспирантов кафедры "Экономика агропромышленного комплекса" Фото 2

< Аттестация аспирантов кафедры "Экономика агропромышленного комплекса" Фото 2 >