10.01.2018
20 декабря доцент кафедры Маракова А.В. с группой студентов 4 курса направления подготовки «Менеджмент» посетили круглый стол, проводимый кафедрой «Технология производства и переработки продукции животноводства», на тему: «Процесс управления качеством в общей системе управления производством».
В мероприятии принимали участие специалисты по качеству ведущих предприятий и организаций Саратовской области, кафедры университета: «Организация производства и управление бизнесом в АПК», студенты университета, представители Казахстанского университета инновационных и телекоммуникационных систем, Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова, Саратовского колледжа машиностроения и энергетики СГТУ им. Гагарина Ю.А.
В ходе мероприятия был организован методический диалог по ключевым проблемам управления качеством и построения систем менеджмента качества на предприятиях Саратовской области и РФ.
Все участники мероприятия с интересом отнеслись к обсуждаемым вопросам и проявили желание поучаствовать в подобных межкафедральных мероприятиях вновь.

< Круглый стол «Процесс управления качеством в общей системе управления производством» Фото 1 >

< Круглый стол «Процесс управления качеством в общей системе управления производством» Фото 2 >

< Круглый стол «Процесс управления качеством в общей системе управления производством» Фото 3 >

< Круглый стол «Процесс управления качеством в общей системе управления производством» Фото 4 >