Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Стажировка в Турцию

Академия  Туризма в Анталии предлагает возможность сотрудничества по направлениям:

- обмен преподавателями;

- обмен студентами;

- организация стажировок студентов;

- программы двойных дипломов.

Академия Туризма в Анталии – это единственное учебное заведение за рубежом с обучением на русском и английском языках, которое имеет лицензию Министерства Образования Турции и аккредитацию Образовательного Института Американской Ассоциации отелей. Академия работает по новейшим международным стандартам качества образования за рубежом и выпускает специалистов по основным направлениям: «Hotel Management», «Tourism Management», «Food and Beverage Management», «Economy in Tour is mand Catering» с обучением на русском и английском языках по зарубежным программам. Студенты могут обучаться по программе двойных дипломов, даже, если они обучаются по специальности, не связанной с туризмом. После завершения программы студенты получают турецкий диплом, по желанию Американский и швейцарский, так как являются международным кампусом Swiss Geneva Business Institute.

Академия  Туризма в Анталии также предлагает пройти курсы повышения квалификации в зимние или летние каникулы для сотрудников сферы образования с получением турецких и швейцарских сертификатов.

Пакет документов, необходимый для подачи, а также все остальные интересующие вас вопросы вы сможете узнать по адресу:  Театральная площадь 1а, УК№1, каб. 384, Тел: 8(8452)23-73-94, 8-960-347-45-93.

Стажировка в Турцию. Фото 1

<Стажировка в Турцию. Фото 1>