Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Новый год на подготовительном отделении Института международных связей

30 декабря 2021 г. в общежитии №7 состоялось празднование Нового года, в котором приняли участие слушатели подготовительного отделения, сотрудники и преподаватели ИМС.

Новогоднее мероприятие проходило в празднично украшенном зале. Слушатели пришли на представление в предвкушении праздника, с веселым настроением, и их ожидания оправдались. С поздравлениями выступила начальник Центра ДПАМиГД Анна Матвеева. Она пожелала слушателям удачи и успехов в учебе в наступающем году.

Будущие студенты проявили себя прекрасными артистами, показав творческое мастерство в разных жанрах. Слушатели с выдумкой подошли к организации новогоднего представления. Они с юмором показали современного Деда Мороза и Снегурочку, которых исполнили Афифи Ахмед (Египет) и Мезражи Иман (Марокко). По русской традиции слушатели из Йемена, Азербайджана, Египта и Марокко рассказали новогодние стихотворения и получили призы под аплодисменты товарищей.

Ни одно новогоднее представление не обходится без конкурсов. Ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах, где проявили фантазию, смекалку и быстроту реакции. Всех искренне повеселили конкурсы: «Крокодил», «Кто быстрее» и конкурс на лучший танец.

Украшением вечера стало исполнение Саиди Яссером национальной марроканской песни под гитару. Дискотека под современную и национальную музыку завершила это яркое, красочное мероприятие.

Фотографии с праздника разлетелись в разные уголки земного шара!

Новый год на подготовительном отделении Института международных связей. Фото 1

<Новый год на подготовительном отделении Института международных связей. Фото 1>

Новый год на подготовительном отделении Института международных связей. Фото 2

<Новый год на подготовительном отделении Института международных связей. Фото 2>