Профориентация в финансово-технологическом колледже

Профориентация в финансово-технологическом колледже9 июля сего года в финансово-технологическом колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года по специальности 19.02.10 – «Технология продукции общественного питания». Сотрудникам кафедры «Морфология, патология животных и биология»: доценту Копчекчи М.Е. и старшему преподавателю Ерофеевой И.А. была предоставлена возможность поздравить выпускников и пригласить их продолжить свое обучение на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. На мероприятии присутствовало 44 выпускника, которым рассказали о специальности и направлениях подготовки, реализуемых на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, преимуществах аграрного образования, перспективах трудоустройства и порядке подачи документов выпускниками СПО. Всем выпускникам были розданы информационные буклеты с подробной информацией о ВУЗе, и они были приглашены в приемную комиссию университета для подачи документов на интересующие их специальности и направления подготовки в университете. Многие выпускники высказали заинтересованность и желание продолжить обучение в Саратовском ГАУ. В заключение встречи, сотрудники кафедры пожелали выпускникам успехов в правильном выборе будущей профессии.

Профориентация в финансово-технологическом колледже. Фото 1

<Профориентация в финансово-технологическом колледже. Фото 1>