Региональная научно-практическая конференция
28 мая 2014 г. сотрудники, магистры и студенты кафедры «Ботаника и экология» (ст. преподаватель Даулетов М.А., доцент Андриянова Ю.М., студентка группы АЭ – 501 Перелыгина К.М.) приняли участие в 4-ой Региональной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов «Гигиена, экология и риски здоровью в условиях современного производства», которая состоялась на базе ФБУН «Саратовский научно-исследовательский институт сельской гигиены» Роспотребнадзора.
Большой интерес вызвали экологические, гигиенические и экономические аспекты применения пестицидов в технологии выращивания сельскохозяйственных культур на территории Саратовской области. Особое внимание было уделено использованию новых иммуномодуляторов в снижении пестицидной нагрузки агрофитоценозов.

Региональная научно-практическая конференция Фото 1

< Региональная научно-практическая конференция Фото 1 >