Студентка Краснокутского зооветеринарного техникума - победительница конкурса «Лучший слоган»

Подведены итоги конкурса на лучший слоган и логотип единого дня голосования -2022. Студентка Зооветеринарного техникума Диана Макашева заняла 1 место в номинации «Лучший слоган».
 

Конкурс на лучший слоган и логотип ЕДГ-2022 проводился избирательной комиссией Саратовской области в период с 21 апреля 2022 года по 31 мая 2022 года среди учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений Саратовкой области, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования и программам среднего профессионального обучения и высшего образования в Саратовской области, а также среди работников полиграфических предприятий и книгоиздательских организаций разных форм собственности.
 

Всего в избирательную комиссию Саратовской области поступили 95 работ из 11 районов области. В номинации «Лучший слоган» представлено 45 работ от 36 участников. В номинации «Лучший логотип» 40 работ от 40 участников.
 

Мы поздравляем Диану с победой. Теперь слоган "Хватит стоять в стороне! Голос твой нужен стране! " будет девизом выборов 2022 года.

X

Студентка Краснокутского зооветеринарного техникума - победительница конкурса «Лучший слоган» Фото 1

< Студентка Краснокутского зооветеринарного техникума - победительница конкурса «Лучший слоган» Фото 1 >