Практика на
Практика студентов является составной частью программы подготовки специалистов среднего звена и представляет собой одну из форм организации учебного процесса, заключающуюся в профессионально-практической подготовке обучающихся на базах практики, содействует закреплению теоретических знаний. С 16 февраля по 7 марта студенты 2 курса специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта проходили учебную (демонтажно-монтажную) практику по устройству автомобилей, под руководством преподавателя Чамышева Е.А. Во время практики учебная группа делилась на звенья – по три человека в звене. Каждое звено выполняло определенный вид работы: разборка-сборка, изучение устройства механизмов и систем двигателей легковых и грузовых автомобилей. Вот что говорят о практике сами студенты.
Решетин Сергей: - «Практика помогает лучше усвоить материал, так как мы разбираем реальные двигатели и видим их устройство»
Васильев Александр: - «Звеньевая форма проведения практики помогает сплачивать коллектив. Ты уже не можешь себе позволить отлынивать от работы, так как тогда твоим товарищам придется сложнее. Поэтому все работают дружно».
Поздняков Кирилл: - «Теперь, когда придется в жизни разбирать и ремонтировать двигатели, уже не страшно будет, потому что мы на практике в лаборатории научились работать с двигателями легковых и грузовых автомобилей».
X

Практика на "отлично" Фото 1

< Практика на "отлично" Фото 1 >
X

Практика на "отлично" Фото 2

< Практика на "отлично" Фото 2 >
X

Практика на "отлично" Фото 3

< Практика на "отлично" Фото 3 >
X

Практика на "отлично" Фото 4

< Практика на "отлично" Фото 4 >
X

Практика на "отлично" Фото 5

< Практика на "отлично" Фото 5 >
X

Практика на "отлично" Фото 6

< Практика на "отлично" Фото 6 >
Яндекс.Метрика