Преподаватели кафедры
Не первый год Россия переживает трудности, связанные с коронавирусной инфекцией. Но в 2021 году произошли существенные изменения – у граждан появилась возможность сделать прививку от «COVID 19». Прививка – самый безопасный способ предупреждения от заражения, избавления от тяжёлых форм инфекций со смертельным исходом. На тему важности вакцинации состоялся кураторский час в группах Б-Э101 (куратор ст.преподаватель кафедры "Иностранные языки и культура речи" Бормосова Н.Е.) и Б-М 101 (куратор ст.преподаватель кафедры "Иностранные языки и культура речи" Раздобарова М.Н.). Обучающиеся с особым вниманием слушали кураторов, активно участвовали в беседе, выражая своё мнение, задавали вопросы. В ходе мероприятия у студентов сформировалась чёткая аргументированная позиция - «за вакцинацию»!

Преподаватели кафедры "Иностранные языки и культура речи" Бормосова Н.Е. и Раздобарова М.Н.провели кураторские часы в группах Б-Э 101 и Б-М 101 на тему необходимости вакцинации Фото 1

< Преподаватели кафедры "Иностранные языки и культура речи" Бормосова Н.Е. и Раздобарова М.Н.провели кураторские часы в группах Б-Э 101 и Б-М 101 на тему необходимости  вакцинации Фото 1 >