Начало профориентационной работы
6 октября 2017 г. в рамках профориентационной работы факультета ветеринарной медицины пищевых и биотехнологий состоялась встреча с учащимися 10 класса МОУ СОШ № 1 города Красный Кут.
Сотрудники кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» доцент Строгов В.В. и ассистент Таранцова Е.А. рассказали ребятам об истории и структуре СГАУ им. Н.И. Вавилова, специальности и направлениях подготовки, реализуемых на факультете, а также о вступительных испытаниях и возможностях подготовки к ЕГЭ, которые предлагает наш университет. В завершении встречи сотрудники университета раздали учащимся информационные буклеты, а также пригласили на «Дни открытых дверей», которые предоставляют возможность ребятам определиться в выборе будущей профессии.

Начало профориентационной работы Фото 1

< Начало профориентационной работы Фото 1 >