Неделя безопасности

С 2-8 сентября в колледже проходила неделя безопасности. Этой теме были посвящены кураторские часы.

Цель мероприятий: сообщить обучающимся дополнительные знания по безопасному поведению в повседневной жизни, при угрозе и возникновении чрезвычайных (опасных, экстремальных) ситуаций, адаптировать обучающихся после летних каникул.

Преподаватели в рамках кураторского часа  разобрали вопросы, связанные с гражданской обороной, пожарной безопасностью, правилами дорожного движения, противодействием терроризму, безопасности в интернете, ознакомили с правилами поведения и правилами соблюдения санитарных норм в колледже, а также провели беседу по профилактике употребления табака, алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических, психотропных и других одурманивающих веществ.

Неделя безопасности Фото 1

< Неделя безопасности Фото 1 >