Старт субботников...
Студенты факультета экономики и менеджмента стали участниками традиционных субботников.

В предверии теплых праздничных дней на факультете стартовал месячник субботников. Более 50 студентов и преподавателей совместно приняли участие по уборке аудиторий и коридоров в стенах университета.
Подобного рода мероприятия проводятся регулярно, имеют особую популярность и свою уникальную атмосферу именно в весенний период. С наступлением теплых и солнечных дней субботники будут проводиться на улицах города, облагораживая территорию вокруг университета.

"Весна традиционно связана с субботниками, в этом есть что-то своё уникальное. С самого детства мы принимаем участие в подобных мероприятиях, встречах, помогаем друг другу и самим себе, и мне радостно, что подобные субботники не утратили свою актуальность, и на сегодняшний день ребята активно принимают участие в жизни факультета и университета" - прокомментировала и.о. декана Дудникова Елена Борисовна.

Старт субботников... Фото 1

< Старт субботников... Фото 1 >