Кураторская работа
В честь 60-летия полёта в космос первого человека Земли Ю.А. Гагарина доцентами кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Шалаевой С.С. и Ножкиной И.А. была проведена викторина на тему «Путешествие в космос» со студентами 1 курса  факультета инженерии и природообустройства (группы Б-АИ-103 и Б-АИ-104). Викторина проходила на УК №2  на базе музея  истории СГАУ. Студенты разделились на 4 команды и отвечали на вопросы и шарады по космической тематике.  Перед началом викторины студенты посмотрели 10-минутный фильм о первом космическом полёте. Просмотр фильма помог ребятам ответить на некоторые  вопросы викторины. Победу одержали сразу две команды, набрав равное количество очков - 52.

Кураторская работа Фото 1

< Кураторская работа Фото 1 >