«СГАУ-Саратов» занял 2 место на Кубке первого мэра г. Таганрога

5 августа 2021 года в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» в стартовом матче IV турнира по гандболу среди мужских команд, посвященного памяти первого мэра г. Таганрога Сергея Шило, встречались «СГАУ-Саратов» и «Каустик» Волгоград. Противостояние волжских команд завершилось победой наших гандболистов со счетом 28-24.

В пятницу, 6 августа 2021 года в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» продолжился турнир по гандболу памяти Сергея Шило. Во второй игровой день «Донские казаки – ЮФУ» и «СГАУ-Саратов» в очном противостоянии определяли лидера соревнований. В увлекательном и бескомпромиссном поединке «Казакам» удался камбэк: отыграв отставание в восемь мячей, таганрожцы в итоге обыграли волжан со счетом 27-24. «СГАУ-Саратов» Саратов – «Донские казаки – ЮФУ» Таганрог – 24-27 (15-11)

Перед началом матча участники турнира минутой молчания почтили память безвременно ушедшего тренера таганрожцев Игоря Раповца. Лучшим бомбардиром матча с 7-ю заброшенными мячами стал «казак» Виталий Мазуров. У аграриев по 3 мяча на счету Сергея Болотина, Артёма Пономарева и Александра Рыжкова.

В субботу, 7 августа 2021 года в заключительный день IV турнира по гандболу среди мужских команд, посвященного памяти первого мэра г. Таганрога Сергея Шило в матче «Донских казаков – ЮФУ» и волгоградского «Каустика» распределялись награды соревнований. Одержав уверенную победу со счетом 27-24, таганрогские гандболисты стали победителями турнира. На втором месте «СГАУ-Саратов», на третьем «Каустик».

Дальнейшие планы подготовки «аграриев» к предстоящему сезону - участие в турнире в Ставрополе, который пройдёт с 15 по 19 августа.

Фото: ГК «Донские казаки – ЮФУ»

X

«СГАУ-Саратов» занял 2 место на Кубке первого мэра г. Таганрога Фото 1

< «СГАУ-Саратов» занял 2 место на Кубке первого мэра г. Таганрога Фото 1 >
X

«СГАУ-Саратов» занял 2 место на Кубке первого мэра г. Таганрога Фото 2

< «СГАУ-Саратов» занял 2 место на Кубке первого мэра г. Таганрога Фото 2 >
X

«СГАУ-Саратов» занял 2 место на Кубке первого мэра г. Таганрога Фото 3

< «СГАУ-Саратов» занял 2 место на Кубке первого мэра г. Таганрога Фото 3 >
X

«СГАУ-Саратов» занял 2 место на Кубке первого мэра г. Таганрога Фото 4

< «СГАУ-Саратов» занял 2 место на Кубке первого мэра г. Таганрога Фото 4 >
X

«СГАУ-Саратов» занял 2 место на Кубке первого мэра г. Таганрога Фото 5

< «СГАУ-Саратов» занял 2 место на Кубке первого мэра г. Таганрога Фото 5 >