Воспитательная работа кафедры
8 декабря 2017 г. в рамках кураторской и патриотическо-воспитательной работы группы Б-Э-101 и Б-Эв-101 с кураторами - доцентами кафедры социально-правовых и гуманитарно-педагогических наук Рубановой Мариной Евгеньевной и Федоровой-Кузнецовой Ириной Владимировной приняли участие в работе круглого стола «Герои Отечества», организованного и проведенного доцентами кафедры Рубановой М.Е., Шмыгиной О.Н., Фоменко Н.Л., Федоровой-Кузнецовой И.В. Патриотическое мероприятие было посвящено празднованию Дня Героев Отечества, памятная дата которого в нашей стране была установлена в 2007 году 9 декабря. Своими воспоминаниями и мыслями со студентами поделились гости Алькова Ирина Николаевна, прапорщик медицинской службы в Афганистане и ст. прапорщик Головушкин Валентин Владимирович, участник 1-й и 2-й Чеченской войны.

Воспитательная работа кафедры Фото 1

< Воспитательная работа кафедры Фото 1 >