Гандболисты «СГАУ-Саратов» сыграют против ГК «Виктор»

В субботу, 12 февраля 2022 года в 14:00 по саратовскому времени всех любителей гандбола ждёт битва в EHF European Cup против ставропольского «Виктора».

Трансляция матча будет осуществляться на ютуб-канале ГК «СГАУ-Саратов»

Матч пройдёт в УСК «Форум» (г. Балаково, ул. Степная, 70).

Свой путь в EHF European Cup гандболисты «СГАУ-Саратов» начали с первого раунда, где в двухматчевом противостоянии обыграли австрийский «Вествин». Оба матча прошли в Балаково 11-12 сентября 2021 года. Если в первой игре гости оказали сопротивление (29:27), то уже на следующий день превосходство «чёрно-жёлтых» вылилось в 12 мячей на табло (31:12). Следующий соперник нашей команды, финский «БК-46» отказался от участия в турнире из-за коронавирусных ограничений в своей стране.

Жеребьёвка третьего раунда ожидалась с нетерпением и большим любопытством. На этой стадии в борьбу вступали многие сильные клубы, в том числе и ставропольский «Виктор», а также прошлогодний обидчик «аграриев», эстонская «Пылва Сервити». Два напряжённых поединка в Балаково и Пылве, драматичная концовка ответного матча и «СГАУ-Саратов» берёт реванш за прошлогоднюю осечку (25:24; 23:23).

Другие российские команды также прошли в следующий этап. Краснодарский «СКИФ» переиграл соперников из Словакии «Поварскую Быстрицу» (25:22; 28:27), а  ставропольский «Виктор» греческую «Драму 1986» (41:39, 41:30).

Жеребьёвка 1/8 финала подарила всем российским болельщикам, как разочарование, так и повод для радости. Слепой жребий свёл «СГАУ-Саратов» и «Виктор». Безусловно, участие в евротурнирах - большой международный опыт и хочется проводить игры с командами из Европы. Однако можно с уверенностью сказать, что в 1/4 финала EHF European Cup будет минимум один представитель нашей страны.


Вход на матч возможен:

- при предъявлении QR-кода о полной вакцинации от COVID-19. Детям до 18-ти иметь документ, подтверждающий возраст;

- QR-кода подтверждающего, что человек перенёс COVID-19 и с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев;

- справки, подтверждающей наличие медицинского отвода от вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID 19);

- предъявление отрицательного результата ПЦР теста на COVID-19, сделанного не ранее, чем за 72 часа до матча.

- ношение защитной маски обязательно!



по информации пресс-службы ГК «СГАУ-Саратов»

X

Гандболисты «СГАУ-Саратов» сыграют против ГК «Виктор» Фото 1

< Гандболисты «СГАУ-Саратов» сыграют против ГК «Виктор» Фото 1 >