Прощай, студенческие годы!
На минувшей неделе провожали во взрослую жизнь квалифицированных специалистов. Церемония вручения была похожа на школьный выпускной бал – сцена, украшенная шарами, девушки в вечерних платьях, слезы на глазах выпускников и прощальный вальс. С напутственными слова выступил директор Марксовского филиала Кучеренко Игорь Анатольевич: «Первый серьезный путь вами пройден, получено среднее профессиональное образование. Дальше выбор за вами. Желаю вам удачи и успехов. Спасибо за хорошую учебу, в добрый путь!»
Поздравляли молодых специалистов с получением дипломов представители организаций – потенциальных работодателей, Алексей Ибрагимов, замначальника межрайонного отдела № 3 Федеральной кадастровой палаты, вручивший двум студенткам приглашение на работу и памятные подарки, и Сергей Елшин, менеджер по персоналу ОАО «ЕПК Саратов», который также пригласил по итогам практики пятерых студентов и вручил им подарки. Четверо из них начнут трудовую деятельность после службы в армии, а одна, Светлана Тимошинова, уже год, находится на индивидуальном обучении, трудится на предприятии в должности инженера-технолога. От «Товарного хозяйства», «Марксовского АТП» и КФХ Ф.М. Сафиуллин представителей не было, но благодарственные письма и подарки для лучших студентов-практикантов они передали.

Прощай, студенческие годы! Фото 1

< Прощай, студенческие годы! Фото 1 >