Международный проект
5 июня 2014 г. в г. Москва в рамках Международного проекта «Экологическая культура. Мир и согласие» (учрежден Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского, Международной экологической общественной организацией «Гринлайт», Международной экологической общественной организацией «Гринлайф») проект «Роль стресс-протекторов в улучшении качества сельскохозяйственной продукции при возделывании на анторопогенно-депрессионных территориях» по решению международного жюри был признан победителем в номинации «Экология здоровья».
Авторы проекта (Сергеева Ирина Вячеславовна, доктор биологических наук, профессор кафедры «Ботаника и экология»; Андриянова Юлия Михайловна доцент кафедры «Ботаника и экология»; Пономарева Альбина Леонидовна доцент кафедры «Ботаника и экология»; Мохонько Юлия Михайловна доцент кафедры «Ботаника и экология» (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н. И. Вавилова»); Сергеева Евгения Сергеевна доцент кафедры «Общая гигиена и экология» Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского» Минздрава России (ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского») были награждены дипломами и ценными призами.

Международный проект Фото 1

< Международный проект Фото 1 >