Обсуждение обращения губернатора В.В. Радаева
10 июня 2014 года на кафедре "Морфология, патология животных и биология" проведено заседание в повестке дня которого, одним из основных вопросов было рассмотрение и обсуждение "Обращение губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева к жителям Саратовской области: депутатам, главам муниципальных районов, бизнес-сообществу, работникам бюджетной сферы, общественникам." В обсуждении активное участие приняли профессор Домницкий И.Ю., доцент Терентьев А.А., ст. преподаватель Прохорова Т.М. и зав. анатомическим музеем Шишонков Н.И. Профессорско-преподавательский состав был единодушен во мнении, что каждый на своем рабочем месте должен приложить максимум усилий для эффективной работы, являющейся залогом успешного развития кафедры, университета, региона и страны в целом.

Обсуждение обращения губернатора В.В. Радаева Фото 1

< Обсуждение обращения губернатора В.В. Радаева Фото 1 >