10 июня 2014 года на кафедре "Менеджмент качества" состоялось заседание, одним из основных вопросов которого стало рассмотрение и обсуждение обращения губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева к жителям Саратовской области: депутатам, главам муниципальных районов, бизнес-сообществу, работникам бюджетной сферы, общественникам. Заведующая кафедрой Голубенко О.А. обсудила с сотрудниками кафедры наиболее важные вопросы обращения губернатора. Сотрудники кафедры активно принимали участие в дискуссии, высказывали свои пожелания и предложения по обозначенным вопросам.

< Заседание кафедры «Менеджмент качества», посвященное обращению губернатора Саратовской области Радаева В.В. Фото 1 >