Обсуждение послания губернатора Саратовской области
Одной из центральных тем заседания кафедры "Бухгалтерский учет" 10.06.2014 года стало Обращение Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области: депутатам, главам муниципальных районов, бизнес-сообществу, работникам бюджетной сферы, общественникам. Послание губернатора вызвало активное обсуждение, в котором принял участие весь профессорско-преподавательский состав. В ходе обсуждения были затронуты вопросы экономического положения Саратовской области и перспективы ее развития в будущем, проблемы сельхозтоваропроизводителей и перерабатывающей отрасли регионального АПК. Обсуждение Обращения губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области стало темой и кураторских часов, проводимых преподавателями кафедры. Тематические кураторские часы были проведены во всех группах, закрепленных за кафедрой:9 июня – группа БЭФ-303 (куратор Матвеева О.В.). Количество присутствующих: 23 человека.10 июня – группа БЭФ-304 (куратор Истомина О.А.). Количество присутствующих: 27 человек.10 июня – группа БЭФ-305 (куратор Брежнева Т.В.). Количество присутствующих – 17 человек. Интерес студентов коснулся оттока кадров из области и персональной ответственности каждого за развитие родного села, города, области.

Обсуждение послания губернатора Саратовской области Фото 1

< Обсуждение послания губернатора Саратовской области Фото 1 >