Благодарность кураторам
Администрация Саратовского государственного музея боевой и трудовой славы выразила благодарность кураторам Факультета Экономики и Менеджмента СГАУ доцентам С.С.Шалаевой, М.Е. Рубановой, Е.М. Мамочкиной,
А.Л. Крайнову, А.И. Капичникову, А.К. Тихонову
(кафедра «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки»), Л.Н. Алайкиной, А.В. Шарикову (кафедра «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит») и студентам за плодотворное сотрудничество и участие 16 мая 2015 года в праздничной программе «Марафон Победы».
Также сотрудники кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» И.А. Ножкина,
С.С. Шалаева, Н.В. Шалаева, О.Н. Шмыгина, Ю.Г. Степанов, В.Я. Романченко, В.А. Гижов
были награждены благодарностью ректора за работу по подготовке и проведению мероприятия по празднованию 70-летия Великой Победы.

Благодарность кураторам Фото 1

< Благодарность кураторам Фото 1 >