Вниманию абитуриентов-2020

Уважаемые абитуриенты!

Прием документов от абитуриентов для поступления на программы высшего и среднего профессионального образования начинается 20 июня в дистанционном форме и заканчивается 28 августа. Прием документов будет осуществляться через личный рабочий кабинет абитуриента на сайте www.sgau.ru.

Перечень документов, необходимых для поступления: копия документов, удостоверяющих личность и гражданство (паспорт), копия документа об образовании (аттестат, диплом СПО, диплом ВО), фотография, мед. справка 086-у (при наличии), иные документы, предусмотренные правилами приема, индивидуальные достижения - будут приниматься через личный кабинет абитуриента.

Все документы должны быть представлены в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением распознавания его реквизитов), фотография в формате JPEG или PNG и выгружены в личном кабинете.

После подачи документов вам будет выслано сформированное заявление для участия в конкурсе, заявление о согласии на зачисление. Все документы необходимо будет распечатать, проверить личные данные, подписать, отсканировать и подать через личный кабинет.

В случае отсутствия результатов ЕГЭ их можно предоставить позже.

В случае поступления по вступительным испытаниям, после подачи документов, вам будут назначены дата и время консультации и расписание вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно. При наличии соответствующих предметов результатов ЕГЭ, вступительные испытания сдавать не нужно.  Вступительные испытания будут проводиться онлайн-режиме на сайте, с обратной связью в виде видеосвязи.

Результаты сдачи вступительных испытаний будут опубликованы в установленные сроки.

После поступления в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ вам потребуется в течение учебного года принести оригиналы документов об образовании, фотографии 3х4 (с уголком справа), мед. справка 086-у и иные документы, предусмотренные правилами приема, в том числе договора о целевом и коммерческом обучении.

Для удобства общения с 20.06.2020 г. будет работать многоканальный телефон 8 (8452) 677-667.

Приемная комиссия.

Вниманию абитуриентов-2020. Фото 1