ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ приглашает пройти обучение по программам повышения квалификации

ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ приглашает пройти обучение по программам повышения квалификации:

-  «Ветеринарная диетология мелких домашних животных (базовый уровень)» в объеме 72 академических часов с использованием дистанционных образовательных технологий в период с 5 июля 2021 г. по 17 июля 2021 г. 

- «Клиническая диетология мелких домашних животных (профессиональный уровень)» в объеме 102 академических часов с использованием дистанционных образовательных технологий в период с 19 июля 2021 г. по З августа 2021 г. 

Цель обучения - совершенствование навыков сохранения здоровья животных, в частности собак и кошек, за счет подбора физиологически соответствующих производственных кормов, составления рационов для здоровых животных в разные физиологические периоды роста и развития, составления лечебных диет и профилактических рационов.

Ведущий преподаватель - Шляхова Оксана Германовна, кандидат биологических наук, доцент, ветеринарный врач, практикующий ветеринарный врач - диетолог.

Программа включает как теоретическое освоение современных аспектов методологии в ветеринарной диетологии, так и получение практического опыта оценки питательности и качества кормов, расчета рационов для собак и кошек, в том числе с использованием автоматизированных систем.

Режим занятий - 2-4 часа в день в онлайн-формате в режиме реального времени.

Формой итоговой аттестации по итогам освоения программ является онлайн-тестирование.

Обучившемуся по программе повышения квалификации, успешно освоившему курс, выдается документ установленного образца - удостоверение о повышении квалификации.

Дополнительная информация по телефону: 8 (861) 221-58-27 или по e-mail: fpkppc@kubsau.ru

X

ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ приглашает пройти обучение по программам повышения квалификации Фото 1

< ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ приглашает пройти обучение по программам повышения квалификации Фото 1 >