Учёный-селекционер Нина Орлова отмечает юбилей

Уважаемая Нина Семеновна!

От имени коллектива Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова поздравляем  Вас с Днем рождения и Юбилеем!

С большим  уважением поздравляем доктора сельскохозяйственных наук, великого учёного-селекционера и прекрасную женщину с 85-летним Юбилеем!

Мы отдаем дань искреннего уважения Вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Хотим выразить своё восхищение Вашей силой воли и благодарность за Ваши научные труды.  Желаем Вам, посвятившей свою жизнь научной работе в селекции сельскохозяйственных культур, продолжать  работать так же упорно и самозабвенно, не опуская рук, и искренне радоваться плодам своего труда, как радуемся им мы.

Мы поздравляем  Вас, усердного и трудолюбивого человека, который создал четыре сорта озимой тритикале, что является большим научным и практическим опытом для саратовской селекции.

Вы - тот человек, который подает нам пример жизненной бодрости и оптимизма. В этот, без всякого преувеличения, знаменательный день мы желаем Вам крепкого здоровья и радости, которую будет приносить каждый новый день Вашей жизни!

Пусть этот прекрасный день Юбилея позволит Вам вновь пережить самые приятные и неизменные воспоминания! Поддержка близких, родных и друзей пусть станет Вашей опорой, что поможет устремляться вперед с надеждой на светлое будущее.

Ваш профессионализм, целеустремлённость и самоотверженность - пример для всех работников и обучающихся Саратовского ГАУ и пусть так будет всегда.

X

Учёный-селекционер Нина Орлова отмечает юбилей Фото 1

< Учёный-селекционер Нина Орлова отмечает юбилей Фото 1 >